Descripción
Situado en pleno corazón de las sierras orientales de Galicia y enmarcado en unos inmejorables parajes de montaña que constituyen una frontera natural con Asturias, aquà se encuentra el Hotel Spa Fontesacra, establecimiento rural de montaña que cuenta con todos los servicios y comodidades de un hotel de cuatro estrellas en el corazón de un entorno privilegiado.n A 100 kilómetros de la playa
44 habitaciones, 6 son suites, con baño, secador de pelo, climatización, conexión a internet, teléfono, TV vÃa satélite, minibar y caja fuerte.
Restaurante, cafeterÃa, sala de reuniones, salón convenciones, sistema Wi-Fi para internet, acceso a minusválidos, room service, servicio de lavanderÃa, parking y garaje. SPA con estética facial y corporal, chorros, masajes terapéuticos, ducha de contrastes o escocesa, piscina de contrastes, sauna seca o finlandesa, baño de hidromasaje, baño de vapor, baño o ducha de esencias, cabina o gruta de hielo, piscina activa y ducha peeling.
FOTOGRAFIAS DE ARCHIVO ANTERIOR (NO ACTUALIZADAS)
Adjuntos
TASACION
Adjuntos
NOTA REGISTRAL
Adjuntos
REF. CATASTRAL